DRINGLISH SPEAKING PARTY

Вечеринки на английском возвращаются!. Практикуем разговорный английский, избавляемся от языкового барьера и психологических зажимов, а главное — веселимся и заводим новых друзей!

Иностранные языки 18+

Сколько можно учить английский в классе и типичных разговорных клубах, обсуждая темы, которые никогда не пригодятся в жизни? 

Лучше приходи на вечеринку и практикуйся в неформальной обстановке с другими гостями, преподавателями и даже носителями языка. 

В программе: speed dating, бирпонг и другие барные игры, изучение английских слов и выражений в игровом формате, ​коктейли и знакомства.

Вечеринку курируют преподаватели из онлайн-школы английского языка ENGLISH MARKOVA. Они помогут тебе сориентироваться, научат новым словам и выражениям и будут сурово пресекать попытки разговоров на русском, раздавая штрафы. А за активность и участие в играх мы будем награждать тебя призами!

Уровень языка не важен, важно желание говорить! Много лет учишь английский, но языковой барьер всё еще мешает общаться? Мы знаем, как это исправить. Мы не делим участников по уровню языка, ведь в жизни нужно уметь разговаривать с очень разными людьми. А модераторы вечеринки помогут тебе объяснться с кем угодно. Во второй части вечеринки можно будет поучаствовать в играх, где нужен разный уровень английского — ты сможешь выбрать то, что тебе по душе.

Строго 18+

Остались вопросы? Смотри подробности и задавай вопросы в нашем инстаграме и телеграм-канале, ответим на все!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 4 декабря 2022 в 16:00

Москва
Бар "Золберг", Москва, 1й Люсиновский пер. 3Б, метро Добрынинская.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов